Rupture de stock
3 500,00 Dhs
2 950,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Les points forts
| Marque | Lenovo |
| processeur | Intel Core i3-6100T (3.2 GHz , 2C/4T, 3 Mo Cache) |
| RAM | 8 DDR4 |
| Stockage | 128 Go SSD |
| Carte Graphique | Intel HD Graphics 530 |
| Model | LT2252PWA |
| Taille De L'écran | 22 Pouces |
| Temps De Réponse | 5 ms (Typ.) |
| Contrast | 1000:1 |
| Résolution | 1680 x 1050 à 60 Hz |
| Type De Connecteur | DVI-D - VGA - DisplayPort - 2 xUSB |
| Etat | Remis à Neuf |
Les points forts
| Marque | Lenovo |
| processeur | Intel Core i3-6100T (3.2 GHz , 2C/4T, 3 Mo Cache) |
| RAM | 8 DDR4 |
| Stockage | 128 Go SSD |
| Carte Graphique | Intel HD Graphics 530 |
| Model | LT2252PWA |
| Taille De L'écran | 22 Pouces |
| Temps De Réponse | 5 ms (Typ.) |
| Contrast | 1000:1 |
| Résolution | 1680 x 1050 à 60 Hz |
| Type De Connecteur | DVI-D - VGA - DisplayPort - 2 xUSB |
| Etat | Remis à Neuf |
Nouveautés
PNY Quadro RTX 4000 8 Go GDDR6
-49%
En stock
3 800,00 Dhs
7 500,00 Dhs
HP EliteBook 840 G9 Core i7-1265U I 16Go I 256 Go SS...
-19%
En stock
5 250,00 Dhs
6 500,00 Dhs
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen 3 – i5-7400T, ...
-18%
En stock
2 750,00 Dhs
3 350,00 Dhs
HP EliteOne 800 G6 All-in-One – i5-10500 | 16Go | 25...
-19%
En stock
6 300,00 Dhs
7 800,00 Dhs