Dell Optiplex 9020 SFF Core i7-4eme +Ecran Dell 22 Pouces
Réf:
delloptiplex9020corei7ecran19pouces
-15%
Rupture de stock
3 550,00 Dhs
3 000,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Les points forts
| Marque | Dell |
| processeur | Intel Core i7-4790 (3.60 up to 4,00 GHz, 4C/8T, 8 Mo Cache) |
| RAM | 16 Go DDR3 |
| SSD | 128 Go |
| HDD | 500 Go |
| Carte Graphique | Intel HD Graphics 4600 |
| Taille De L'écran | 22 Pouces |
| Temps De Réponse | 5 ms (Typ.) |
| Contrast | 1000:1 |
| Résolution | 1680 x 1050 à 60 Hz |
| Type De Connecteur | VGA -DVI |
| Etat | Remis à Neuf |
Les points forts
| Marque | Dell |
| processeur | Intel Core i7-4790 (3.60 up to 4,00 GHz, 4C/8T, 8 Mo Cache) |
| RAM | 16 Go DDR3 |
| SSD | 128 Go |
| HDD | 500 Go |
| Carte Graphique | Intel HD Graphics 4600 |
| Taille De L'écran | 22 Pouces |
| Temps De Réponse | 5 ms (Typ.) |
| Contrast | 1000:1 |
| Résolution | 1680 x 1050 à 60 Hz |
| Type De Connecteur | VGA -DVI |
| Etat | Remis à Neuf |
Nouveautés
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 24 Gen 4 i5-10500T 8G...
-13%
En stock
4 800,00 Dhs
5 500,00 Dhs
MSI PRO MP251 E14L 24.5" IPS 1ms 144Hz
-8%
En stock
1 099,00 Dhs
1 200,00 Dhs
PNY Quadro RTX 4000 8 Go GDDR6
-49%
En stock
3 800,00 Dhs
7 500,00 Dhs
HP EliteBook 840 G9 Core i7-1265U I 16Go I 256 Go SS...
-19%
En stock
5 250,00 Dhs
6 500,00 Dhs