SK Hynix 256 Go SSD M.2
Réf:
D211
-24%
Rupture de stock
550,00 Dhs
420,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Passez dès maintenant à un stockage plus rapide et plus efficace ! Passez votre commande et découvrez la puissance de SK Hynix SSD.
Les points forts
| Marque | Sandisk |
| Capacité | 256 Go |
| Vitesse de lecture | 525 MB/s |
| Vitesse d'écriture | 550 MB/s |
| Numéro du modèle de l'article | HFS256G39TND-N210A |
| Interface | M.2 - SATA 6Gb/s |
| Poids | 6.4 g |
| Etat | Remis à Neuf |
Passez dès maintenant à un stockage plus rapide et plus efficace ! Passez votre commande et découvrez la puissance de SK Hynix SSD.
Les points forts
| Marque | Sandisk |
| Capacité | 256 Go |
| Vitesse de lecture | 525 MB/s |
| Vitesse d'écriture | 550 MB/s |
| Numéro du modèle de l'article | HFS256G39TND-N210A |
| Interface | M.2 - SATA 6Gb/s |
| Poids | 6.4 g |
| Etat | Remis à Neuf |
Nouveautés
MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-463MA – Core Ultra 9 275H...
-18%
En stock
27 999,00 Dhs
34 000,00 Dhs
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 24 Gen 4 i5-10500T 8G...
-13%
En stock
4 800,00 Dhs
5 500,00 Dhs
MSI PRO MP251 E14L 24.5" IPS 1ms 144Hz
-8%
En stock
1 099,00 Dhs
1 200,00 Dhs
PNY Quadro RTX 4000 8 Go GDDR6
-49%
En stock
3 800,00 Dhs
7 500,00 Dhs