Pack PC Lenovo ThinkCentre M800s+IIYAMA P1905s-B2
Réf:
Y60
-24%
Rupture de stock
2 100,00 Dhs
1 600,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Pack PC Lenovo ThinkCentre M800s+IIYAMA P1905s au Maroc Chez Access Computer leader de la vente de matériel informatique au Maroc
Les points forts
| processeur | Intel Core i5-6500 (3.20 GHz, 4C/4T, 6 Mo Cache) |
| RAM | 8 Go DDR4 |
| Stockage | 500 Go HDD SATA |
| Carte Graphique | Intel HD Graphics 530 |
| Taille De L'écran | 19 Pouces |
| Temps De Réponse | 5 ms (Typ.) |
| Contrast | 800:1 |
| Résolution | 1280 x 1024 à 75 Hz |
| Type De Connecteur | VGA - DVI |
| Etat | Remis à Neuf |
Pack PC Lenovo ThinkCentre M800s+IIYAMA P1905s au Maroc Chez Access Computer leader de la vente de matériel informatique au Maroc
Les points forts
| processeur | Intel Core i5-6500 (3.20 GHz, 4C/4T, 6 Mo Cache) |
| RAM | 8 Go DDR4 |
| Stockage | 500 Go HDD SATA |
| Carte Graphique | Intel HD Graphics 530 |
| Taille De L'écran | 19 Pouces |
| Temps De Réponse | 5 ms (Typ.) |
| Contrast | 800:1 |
| Résolution | 1280 x 1024 à 75 Hz |
| Type De Connecteur | VGA - DVI |
| Etat | Remis à Neuf |
Nouveautés
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen 3 – i5-7400T, ...
-17%
En stock
2 780,00 Dhs
3 350,00 Dhs
HP EliteOne 800 G6 All-in-One – i5-10500 | 16Go | 25...
-19%
En stock
6 300,00 Dhs
7 800,00 Dhs
Écran 27" HP EliteDisplay E272q QHD (Quad HD) 2560 x...
-28%
En stock
1 299,00 Dhs
1 800,00 Dhs
Apple MacBook Pro 13″ M1 | 16Go RAM | 256Go SSD | Re...
-12%
En stock
7 800,00 Dhs
8 900,00 Dhs