HP ProDesk 400 G4 MT Core i5-7500 +HP ProDisplay P203
Réf:
y113
-20%
Rupture de stock
4 000,00 Dhs
3 200,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Le HP ProDesk 400 G4 est équipé d'un processeur 7ème génération Intel Core i5 Skylake et d'un disque d'une capacité de 240 Go SSD. Cette micro tour est parfaitement adaptée à la bureautique. Avec ses 8 Go de mémoire vive DDR4
Les points forts
| Marque | HP |
| processeur | Intel Core i5-7500 (3.40 GHz up to 3.80 GHz,, 4 cœurs, 6 Mo Cache) |
| RAM | 8 Go DDR4 |
| Stockage | 240 Go SSD |
| Carte Graphique | Intel UHD Graphics 630 |
| Taille De L'écran | 20 Pouces |
| Temps De Réponse | 5 ms (Typ.) |
| Contrast | 1000:1 |
| Résolution | 1600 x 900 à 60 Hz |
| Type De Connecteur | 1 DisplayPort VGA 1 |
| Etat | Remis à Neuf |
Le HP ProDesk 400 G4 est équipé d'un processeur 7ème génération Intel Core i5 Skylake et d'un disque d'une capacité de 240 Go SSD. Cette micro tour est parfaitement adaptée à la bureautique. Avec ses 8 Go de mémoire vive DDR4
Les points forts
| Marque | HP |
| processeur | Intel Core i5-7500 (3.40 GHz up to 3.80 GHz,, 4 cœurs, 6 Mo Cache) |
| RAM | 8 Go DDR4 |
| Stockage | 240 Go SSD |
| Carte Graphique | Intel UHD Graphics 630 |
| Taille De L'écran | 20 Pouces |
| Temps De Réponse | 5 ms (Typ.) |
| Contrast | 1000:1 |
| Résolution | 1600 x 900 à 60 Hz |
| Type De Connecteur | 1 DisplayPort VGA 1 |
| Etat | Remis à Neuf |
Nouveautés
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen 3 – i5-7400T, ...
-17%
En stock
2 780,00 Dhs
3 350,00 Dhs
HP EliteOne 800 G6 All-in-One – i5-10500 | 16Go | 25...
-19%
En stock
6 300,00 Dhs
7 800,00 Dhs
Écran 27" HP EliteDisplay E272q QHD (Quad HD) 2560 x...
-28%
En stock
1 299,00 Dhs
1 800,00 Dhs
Apple MacBook Pro 13″ M1 | 16Go RAM | 256Go SSD | Re...
-12%
En stock
7 800,00 Dhs
8 900,00 Dhs