Rupture de stock
4 500,00 Dhs
2 800,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Livraison Partout au Maroc ¤ Livraison 24h à 48h après validation de la commande. ¤ Vous serez contacté par téléphone dans les 24 heures pour confirmer votre Commande
Les points forts
| Marque | PNY |
| Model | VCQP2000-PB |
| Résolution | 5120 × 2880 @ 60 Hz |
| Chipset graphique | NVIDIA Quadro P2000 |
| Type de mémoire | GDDR5 |
| Sorties vidéo | 4 × Display Port 1.4 |
| Taille mémoire vidéo | 5 Go |
| Interface mémoire | 160 bits |
| Consommation | 75 W |
| Etat | Remis à Neuf |
Livraison Partout au Maroc ¤ Livraison 24h à 48h après validation de la commande. ¤ Vous serez contacté par téléphone dans les 24 heures pour confirmer votre Commande
Les points forts
| Marque | PNY |
| Model | VCQP2000-PB |
| Résolution | 5120 × 2880 @ 60 Hz |
| Chipset graphique | NVIDIA Quadro P2000 |
| Type de mémoire | GDDR5 |
| Sorties vidéo | 4 × Display Port 1.4 |
| Taille mémoire vidéo | 5 Go |
| Interface mémoire | 160 bits |
| Consommation | 75 W |
| Etat | Remis à Neuf |
Nouveautés
PNY Quadro RTX 4000 8 Go GDDR6
-49%
En stock
3 800,00 Dhs
7 500,00 Dhs
HP EliteBook 840 G9 Core i7-1265U I 16Go I 256 Go SS...
-19%
En stock
5 250,00 Dhs
6 500,00 Dhs
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen 3 – i5-7400T, ...
-18%
En stock
2 750,00 Dhs
3 350,00 Dhs
HP EliteOne 800 G6 All-in-One – i5-10500 | 16Go | 25...
-19%
En stock
6 300,00 Dhs
7 800,00 Dhs