Nvidia Quadro P2000 (5 Go VRAM)
Réf:
g0000
-17%
Rupture de stock
3 000,00 Dhs
2 500,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Accélérés par NVIDIA Pascal, l'architecture de GPU ultra puissante, les produits Quadro vous offrent des performances sans précédent et des capacités innovantes d'informatique visuelle pour stations de travail de bureau
Les points forts
| Marque | PNY |
| Model | VCQP2000-PB |
| Chipset graphique | NVIDIA Quadro P2000 |
| Type de mémoire | GDDR5 |
| Sorties vidéo | 4 × DisplayPort 1.4" |
| Taille mémoire vidéo | 5 GB |
| Interface mémoire | 160 bits |
| Consommation | 75 W |
Accélérés par NVIDIA Pascal, l'architecture de GPU ultra puissante, les produits Quadro vous offrent des performances sans précédent et des capacités innovantes d'informatique visuelle pour stations de travail de bureau
Les points forts
| Marque | PNY |
| Model | VCQP2000-PB |
| Chipset graphique | NVIDIA Quadro P2000 |
| Type de mémoire | GDDR5 |
| Sorties vidéo | 4 × DisplayPort 1.4" |
| Taille mémoire vidéo | 5 GB |
| Interface mémoire | 160 bits |
| Consommation | 75 W |
Nouveautés
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen 3 – i5-7400T, ...
-17%
En stock
2 780,00 Dhs
3 350,00 Dhs
HP EliteOne 800 G6 All-in-One – i5-10500 | 16Go | 25...
-19%
En stock
6 300,00 Dhs
7 800,00 Dhs
Écran 27" HP EliteDisplay E272q QHD (Quad HD) 2560 x...
-28%
En stock
1 299,00 Dhs
1 800,00 Dhs
Apple MacBook Pro 13″ M1 | 16Go RAM | 256Go SSD | Re...
-12%
En stock
7 800,00 Dhs
8 900,00 Dhs