NVIDIA QUADRO K2200 (4 Go VRAM)
Réf:
g39
-54%
En stock
3 500,00 Dhs
1 600,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Les points forts
| Marque | PNY |
| Model | J3G88AA |
| Chipset graphique | NVIDIA Quadro K2200 |
| Type de mémoire | GDDR5 |
| Fréquence du chipset | 1046 MHz |
| Fréquence boostée | 1124 MHz |
| Taille mémoire vidéo | 4 Go |
| Interface mémoire | 128 bit(s) |
| Sorties vidéo | 2x DisplayPort Femelle, 1x DVI-I |
| Etat | Remis à Neuf |
Les points forts
| Marque | PNY |
| Model | J3G88AA |
| Chipset graphique | NVIDIA Quadro K2200 |
| Type de mémoire | GDDR5 |
| Fréquence du chipset | 1046 MHz |
| Fréquence boostée | 1124 MHz |
| Taille mémoire vidéo | 4 Go |
| Interface mémoire | 128 bit(s) |
| Sorties vidéo | 2x DisplayPort Femelle, 1x DVI-I |
| Etat | Remis à Neuf |
Nouveautés
HP EliteBook 840 G9 Core i7-1265U I 16Go I 256 Go SS...
-19%
En stock
5 250,00 Dhs
6 500,00 Dhs
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen 3 – i5-7400T, ...
-18%
En stock
2 750,00 Dhs
3 350,00 Dhs
HP EliteOne 800 G6 All-in-One – i5-10500 | 16Go | 25...
-19%
En stock
6 300,00 Dhs
7 800,00 Dhs
Écran 27" HP EliteDisplay E272q QHD (Quad HD) 2560 x...
-28%
En stock
1 299,00 Dhs
1 800,00 Dhs