Rupture de stock
5 000,00 Dhs
4 200,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Les points forts
| Marque | PNY |
| Model | VCQK5000-PB |
| Résolution | 3840 × 2160 pixels |
| Chipset graphique | NVIDIA Quadro K5000 |
| Sorties vidéo | 2 X DisplayPort Femelle 2 X DVI Femelle |
| (Longueur x Largeur x Hauteur cm) | 110 mm (H) × 167 mm (L) |
| Taille mémoire vidéo | 4 Go |
| Interface mémoire | 256 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR5 |
| Consommation | 122 W |
| Etat | Remis à Neuf |
Les points forts
| Marque | PNY |
| Model | VCQK5000-PB |
| Résolution | 3840 × 2160 pixels |
| Chipset graphique | NVIDIA Quadro K5000 |
| Sorties vidéo | 2 X DisplayPort Femelle 2 X DVI Femelle |
| (Longueur x Largeur x Hauteur cm) | 110 mm (H) × 167 mm (L) |
| Taille mémoire vidéo | 4 Go |
| Interface mémoire | 256 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR5 |
| Consommation | 122 W |
| Etat | Remis à Neuf |
Nouveautés
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 24 Gen 4 i5-10500T 8G...
-13%
En stock
4 800,00 Dhs
5 500,00 Dhs
MSI PRO MP251 E14L 24.5" IPS 1ms 144Hz
-8%
En stock
1 099,00 Dhs
1 200,00 Dhs
PNY Quadro RTX 4000 8 Go GDDR6
-49%
En stock
3 800,00 Dhs
7 500,00 Dhs
HP EliteBook 840 G9 Core i7-1265U I 16Go I 256 Go SS...
-19%
En stock
5 250,00 Dhs
6 500,00 Dhs