Rupture de stock
950,00 Dhs
700,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Les points forts
| Marque | PNY |
| Model | VCQK2200-PB |
| Résolution | 3840 × 2160 @ 60 Hz |
| Chipset graphique | NVIDIA Quadro K2000 |
| Type de mémoire | GDDR5 |
| (Longueur x Largeur x Hauteur cm) | 34 x 18 x 9 centimètres |
| Taille mémoire vidéo | 2 Go |
| Interface mémoire | 128-bit |
| Sorties vidéo | 1 × DVI-I DL 2 x DP1.2 |
| Consommation | 51 W |
| Etat | Remis à Neuf |
Les points forts
| Marque | PNY |
| Model | VCQK2200-PB |
| Résolution | 3840 × 2160 @ 60 Hz |
| Chipset graphique | NVIDIA Quadro K2000 |
| Type de mémoire | GDDR5 |
| (Longueur x Largeur x Hauteur cm) | 34 x 18 x 9 centimètres |
| Taille mémoire vidéo | 2 Go |
| Interface mémoire | 128-bit |
| Sorties vidéo | 1 × DVI-I DL 2 x DP1.2 |
| Consommation | 51 W |
| Etat | Remis à Neuf |
Nouveautés
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen 3 – i5-7400T, ...
-17%
En stock
2 780,00 Dhs
3 350,00 Dhs
HP EliteOne 800 G6 All-in-One – i5-10500 | 16Go | 25...
-19%
En stock
6 300,00 Dhs
7 800,00 Dhs
Écran 27" HP EliteDisplay E272q QHD (Quad HD) 2560 x...
-28%
En stock
1 299,00 Dhs
1 800,00 Dhs
Apple MacBook Pro 13″ M1 | 16Go RAM | 256Go SSD | Re...
-12%
En stock
7 800,00 Dhs
8 900,00 Dhs