Rupture de stock
150,00 Dhs
80,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Les points forts
| Marque | nvidia |
| Model | PANHH01UIY15CY |
| Chipset graphique | NVIDIA Quadro FX 380 |
| Type de mémoire | GDDR3 |
| (Longueur x Largeur x Hauteur cm) | 16.8 cm x 11.1 cm |
| Taille mémoire vidéo | 256 Mo |
| Interface mémoire | 128-bit |
| Sorties vidéo | 2 x DVI-I (liaison double) |
| Consommation | 34 W |
| Etat | Remis à Neuf |
Les points forts
| Marque | nvidia |
| Model | PANHH01UIY15CY |
| Chipset graphique | NVIDIA Quadro FX 380 |
| Type de mémoire | GDDR3 |
| (Longueur x Largeur x Hauteur cm) | 16.8 cm x 11.1 cm |
| Taille mémoire vidéo | 256 Mo |
| Interface mémoire | 128-bit |
| Sorties vidéo | 2 x DVI-I (liaison double) |
| Consommation | 34 W |
| Etat | Remis à Neuf |
Nouveautés
MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-463MA – Core Ultra 9 275H...
-18%
En stock
27 999,00 Dhs
34 000,00 Dhs
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 24 Gen 4 i5-10500T 8G...
-13%
En stock
4 800,00 Dhs
5 500,00 Dhs
MSI PRO MP251 E14L 24.5" IPS 1ms 144Hz
-8%
En stock
1 099,00 Dhs
1 200,00 Dhs
PNY Quadro RTX 4000 8 Go GDDR6
-49%
En stock
3 800,00 Dhs
7 500,00 Dhs