NVIDIA QUADRO 2000 (1 Go VRAM)
Réf:
g140
-56%
Rupture de stock
450,00 Dhs
200,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Achetez Carte Graphique NVIDIA QUADRO 2000 en ligne sur Access Computer ✔ la boutique en ligne N°1 au Maroc de vente Matériel informatique !✔
Les points forts
| Marque | PNY |
| Model | VCQ2000-PB |
| Résolution | 2560 x 1600 à 60 Hz |
| Chipset graphique | Quadro 2000 |
| Taille mémoire | 1 Go |
| Type de mémoire | GDDR3 |
| Sorties vidéo | 1x Dual Link DVI-I, 2x DisplayPort |
| Interface mémoire | 128 bit |
| Consommation | 41 W |
| Etat | Remis à Neuf |
Achetez Carte Graphique NVIDIA QUADRO 2000 en ligne sur Access Computer ✔ la boutique en ligne N°1 au Maroc de vente Matériel informatique !✔
Les points forts
| Marque | PNY |
| Model | VCQ2000-PB |
| Résolution | 2560 x 1600 à 60 Hz |
| Chipset graphique | Quadro 2000 |
| Taille mémoire | 1 Go |
| Type de mémoire | GDDR3 |
| Sorties vidéo | 1x Dual Link DVI-I, 2x DisplayPort |
| Interface mémoire | 128 bit |
| Consommation | 41 W |
| Etat | Remis à Neuf |
Nouveautés
HP EliteBook 840 G9 Core i7-1265U I 16Go I 256 Go SS...
-19%
En stock
5 250,00 Dhs
6 500,00 Dhs
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen 3 – i5-7400T, ...
-17%
En stock
2 780,00 Dhs
3 350,00 Dhs
HP EliteOne 800 G6 All-in-One – i5-10500 | 16Go | 25...
-19%
En stock
6 300,00 Dhs
7 800,00 Dhs
Écran 27" HP EliteDisplay E272q QHD (Quad HD) 2560 x...
-28%
En stock
1 299,00 Dhs
1 800,00 Dhs