MSI GeForce N210 (512 Mo VRAM)
Réf:
g24
-24%
Rupture de stock
250,00 Dhs
190,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Les points forts
| Model | N210-D512D2 |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce 210 |
| Sorties vidéo | VGA x DVI-I |
| Fréquence du chipset | 589 MHz |
| Fréquence boostée | 400 MHz |
| Taille mémoire vidéo | 512 Mo |
| Interface mémoire | 64 bit(s |
| Type de mémoire | GDDR2 |
| Consommation | 19 W |
| Etat | Remis à Neuf |
Les points forts
| Model | N210-D512D2 |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce 210 |
| Sorties vidéo | VGA x DVI-I |
| Fréquence du chipset | 589 MHz |
| Fréquence boostée | 400 MHz |
| Taille mémoire vidéo | 512 Mo |
| Interface mémoire | 64 bit(s |
| Type de mémoire | GDDR2 |
| Consommation | 19 W |
| Etat | Remis à Neuf |
Nouveautés
PNY Quadro RTX 4000 8 Go GDDR6
-49%
En stock
3 800,00 Dhs
7 500,00 Dhs
HP EliteBook 840 G9 Core i7-1265U I 16Go I 256 Go SS...
-19%
En stock
5 250,00 Dhs
6 500,00 Dhs
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen 3 – i5-7400T, ...
-18%
En stock
2 750,00 Dhs
3 350,00 Dhs
HP EliteOne 800 G6 All-in-One – i5-10500 | 16Go | 25...
-19%
En stock
6 300,00 Dhs
7 800,00 Dhs