Lenovo M920q TINY Core i5-8500T +Ecran LENOVO T22i-10
Réf:
y11
-18%
Rupture de stock
4 850,00 Dhs
4 000,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Les points forts
| Marque | Lenovo |
| processeur | Intel Core i5-8500T (1,70 GHz, 6 cœurs, 6 Mo Cache) |
| RAM | 8 Go DDR4 |
| Stockage | 256 Go M2 NVME |
| Carte Graphique | intel HD Graphics 530 |
| Temps De Réponse | 4 ms (Overdrive) 14 ms (Typique) 6 ms (GTG / Gris à gris) |
| Contrast | 1000:1 |
| Résolution | 1920 x 1080 à 60 Hz (Format """"Wide"""") |
| Type De Connecteur | HDMI (x1) • VGA (x1) • DisplayPort (x1) |
| Etat | Remis à Neuf |
Les points forts
| Marque | Lenovo |
| processeur | Intel Core i5-8500T (1,70 GHz, 6 cœurs, 6 Mo Cache) |
| RAM | 8 Go DDR4 |
| Stockage | 256 Go M2 NVME |
| Carte Graphique | intel HD Graphics 530 |
| Temps De Réponse | 4 ms (Overdrive) 14 ms (Typique) 6 ms (GTG / Gris à gris) |
| Contrast | 1000:1 |
| Résolution | 1920 x 1080 à 60 Hz (Format """"Wide"""") |
| Type De Connecteur | HDMI (x1) • VGA (x1) • DisplayPort (x1) |
| Etat | Remis à Neuf |
Nouveautés
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 24 Gen 4 i5-10500T 8G...
-13%
En stock
4 800,00 Dhs
5 500,00 Dhs
MSI PRO MP251 E14L 24.5" IPS 1ms 144Hz
-8%
En stock
1 099,00 Dhs
1 200,00 Dhs
PNY Quadro RTX 4000 8 Go GDDR6
-49%
En stock
3 800,00 Dhs
7 500,00 Dhs
HP EliteBook 840 G9 Core i7-1265U I 16Go I 256 Go SS...
-19%
En stock
5 250,00 Dhs
6 500,00 Dhs