Lenovo ThinkCentre M710s Core i5-7500 +LENOVO ThinkVision T22i-10
Réf:
y105
-18%
Rupture de stock
4 000,00 Dhs
3 300,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
¤ Livraison Partout au Maroc ¤ Livraison 48h à 72h après validation de la commande. ¤ Vous serez contacté par téléphone dans les 24 heures pour confirmer votre
Les points forts
| Marque | Lenovo |
| processeur | Intel Core i5-7500 (3.40 GHz up to 3.80 GHz, 4 cœurs, 6 Mo Cache) |
| RAM | 8 Go DDR4 |
| Stockage | 256 Go SSD |
| Carte Graphique | intel HD Graphics 530 |
| Taille De L'écran | 21.5 Pouces |
| Temps De Réponse | 4 ms |
| Contrast | 1000:1 |
| Résolution | 1920 x 1080 à 60 Hz (Format """"Wide"""") |
| Type De Connecteur | HDMI (x1) • VGA (x1) • DisplayPort (x1) |
| Etat | Remis à Neuf |
¤ Livraison Partout au Maroc ¤ Livraison 48h à 72h après validation de la commande. ¤ Vous serez contacté par téléphone dans les 24 heures pour confirmer votre
Les points forts
| Marque | Lenovo |
| processeur | Intel Core i5-7500 (3.40 GHz up to 3.80 GHz, 4 cœurs, 6 Mo Cache) |
| RAM | 8 Go DDR4 |
| Stockage | 256 Go SSD |
| Carte Graphique | intel HD Graphics 530 |
| Taille De L'écran | 21.5 Pouces |
| Temps De Réponse | 4 ms |
| Contrast | 1000:1 |
| Résolution | 1920 x 1080 à 60 Hz (Format """"Wide"""") |
| Type De Connecteur | HDMI (x1) • VGA (x1) • DisplayPort (x1) |
| Etat | Remis à Neuf |
Nouveautés
HP EliteBook 840 G9 Core i7-1265U I 16Go I 256 Go SS...
-19%
En stock
5 250,00 Dhs
6 500,00 Dhs
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen 3 – i5-7400T, ...
-18%
En stock
2 750,00 Dhs
3 350,00 Dhs
HP EliteOne 800 G6 All-in-One – i5-10500 | 16Go | 25...
-19%
En stock
6 300,00 Dhs
7 800,00 Dhs
Écran 27" HP EliteDisplay E272q QHD (Quad HD) 2560 x...
-28%
En stock
1 299,00 Dhs
1 800,00 Dhs