Lenovo M910 TINY Core i5 6500T +EcranThinkVision E24d-10 (Remis à Neuf)
Réf:
y96
-10%
Rupture de stock
4 200,00 Dhs
3 800,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
¤ Livraison Partout au Maroc ¤ Livraison 24h à 48h après validation de la commande. ¤ Vous serez contacté par téléphone dans les 24 heures pour confirmer votre
Les points forts
| Marque | Lenovo |
| processeur | Intel Core i5 6500T ( 2,5 GHz , 4cœurs , 6 MB ) |
| RAM | 8 Go DDR4 |
| Stockage | 256 Go SSD |
| Carte Graphique | HD Graphics 530 |
| Taille De L'écran | 24 Pouces |
| Temps De Réponse | 4 ms |
| Contrast | 1000:1 |
| Résolution | VGA (x1) • DisplayPort (x1) |
| Type De Connecteur | Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 60 Hz |
| Etat | Remis à Neuf |
¤ Livraison Partout au Maroc ¤ Livraison 24h à 48h après validation de la commande. ¤ Vous serez contacté par téléphone dans les 24 heures pour confirmer votre
Les points forts
| Marque | Lenovo |
| processeur | Intel Core i5 6500T ( 2,5 GHz , 4cœurs , 6 MB ) |
| RAM | 8 Go DDR4 |
| Stockage | 256 Go SSD |
| Carte Graphique | HD Graphics 530 |
| Taille De L'écran | 24 Pouces |
| Temps De Réponse | 4 ms |
| Contrast | 1000:1 |
| Résolution | VGA (x1) • DisplayPort (x1) |
| Type De Connecteur | Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 60 Hz |
| Etat | Remis à Neuf |
Nouveautés
HP EliteBook 840 G9 Core i7-1265U I 16Go I 256 Go SS...
-19%
En stock
5 250,00 Dhs
6 500,00 Dhs
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen 3 – i5-7400T, ...
-18%
En stock
2 750,00 Dhs
3 350,00 Dhs
HP EliteOne 800 G6 All-in-One – i5-10500 | 16Go | 25...
-19%
En stock
6 300,00 Dhs
7 800,00 Dhs
Écran 27" HP EliteDisplay E272q QHD (Quad HD) 2560 x...
-28%
En stock
1 299,00 Dhs
1 800,00 Dhs