Pc Portable HP ZBOOK STUDIO G3 Core i7 6820HQ
Réf:
p68
-12%
Rupture de stock
10 200,00 Dhs
9 000,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Achetez en ligne votre WorkStation portable reconditionnée HP Zbook Studio G3 au meilleur prix sur Access Computer. Une station de travail portable professionnelle très performante avec son processeur intel core i7-6820HQ, ses 32Go RAM DDR4 et sa M1000M.
Les points forts
| Marque | HP |
| processeur | Intel Core i7 6820HQ ( 2.7 GHzup to 3.60 GHz, 4C/8T, 8 Mo Cache) |
| RAM | 16 Go |
| Stockage | 512 Go SSD |
| Carte Graphique | NVIDIA Quadro M1000m /Intel HD Graphics 530 |
| Taille De L'écran | 15.6 Pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 ( Full HD ) |
| Etat | Remis à Neuf |
Achetez en ligne votre WorkStation portable reconditionnée HP Zbook Studio G3 au meilleur prix sur Access Computer. Une station de travail portable professionnelle très performante avec son processeur intel core i7-6820HQ, ses 32Go RAM DDR4 et sa M1000M.
Les points forts
| Marque | HP |
| processeur | Intel Core i7 6820HQ ( 2.7 GHzup to 3.60 GHz, 4C/8T, 8 Mo Cache) |
| RAM | 16 Go |
| Stockage | 512 Go SSD |
| Carte Graphique | NVIDIA Quadro M1000m /Intel HD Graphics 530 |
| Taille De L'écran | 15.6 Pouces |
| Résolution | 1920 x 1080 ( Full HD ) |
| Etat | Remis à Neuf |
Nouveautés
HP EliteBook 840 G9 Core i7-1265U I 16Go I 256 Go SS...
-19%
En stock
5 250,00 Dhs
6 500,00 Dhs
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen 3 – i5-7400T, ...
-18%
En stock
2 750,00 Dhs
3 350,00 Dhs
HP EliteOne 800 G6 All-in-One – i5-10500 | 16Go | 25...
-19%
En stock
6 300,00 Dhs
7 800,00 Dhs
Écran 27" HP EliteDisplay E272q QHD (Quad HD) 2560 x...
-28%
En stock
1 299,00 Dhs
1 800,00 Dhs