Rupture de stock
24 000,00 Dhs
12 500,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
HP ZBook Fury 16 G10 Mobile Workstation - Intel Core i7 - 13700HX / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - NVIDIA RTX A1000 / Intel UHD Graphics - 16 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 16" IPS 1920 x 1200 -... pas cher
Les points forts
| Marque | HP |
| processeur | Intel Core i7-13700HX 3.70 GHz up to 5 GHz 16C/24T,30 Mo cache) |
| RAM | 16G DDR5-4800 MHz Extensible à 128GB |
| Stockage | 1 To SSD M.2 PCIe 4.0 - NVM Express (NVMe), cellule à trois niveaux (TLC) |
| Carte Graphique | NVIDIA RTX A1000 / Intel UHD Graph ics 6 Go GDDR6 |
| Clavier | AZERTY |
| Taille De L'écran | 16"" IPS 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Etat | Neuf |
HP ZBook Fury 16 G10 Mobile Workstation - Intel Core i7 - 13700HX / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - NVIDIA RTX A1000 / Intel UHD Graphics - 16 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 16" IPS 1920 x 1200 -... pas cher
Les points forts
| Marque | HP |
| processeur | Intel Core i7-13700HX 3.70 GHz up to 5 GHz 16C/24T,30 Mo cache) |
| RAM | 16G DDR5-4800 MHz Extensible à 128GB |
| Stockage | 1 To SSD M.2 PCIe 4.0 - NVM Express (NVMe), cellule à trois niveaux (TLC) |
| Carte Graphique | NVIDIA RTX A1000 / Intel UHD Graph ics 6 Go GDDR6 |
| Clavier | AZERTY |
| Taille De L'écran | 16"" IPS 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Etat | Neuf |
Nouveautés
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 24 Gen 4 i5-10500T 8G...
-13%
En stock
4 800,00 Dhs
5 500,00 Dhs
MSI PRO MP251 E14L 24.5" IPS 1ms 144Hz
-8%
En stock
1 099,00 Dhs
1 200,00 Dhs
PNY Quadro RTX 4000 8 Go GDDR6
-49%
En stock
3 800,00 Dhs
7 500,00 Dhs
HP EliteBook 840 G9 Core i7-1265U I 16Go I 256 Go SS...
-19%
En stock
5 250,00 Dhs
6 500,00 Dhs