HP Z230 SFF 16 Go DDR3 + HP ProDisplay E201 (Remis à Neuf)
Réf:
y860
-12%
Rupture de stock
3 400,00 Dhs
3 000,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Les points forts
| Marque | HP |
| processeur | Intel xeon 1245 V3 (3.40 up to 3.80 GHz, , 4C/8T, 8 Mo Cache) |
| RAM | 16 Go DDR3 |
| SSD | 128 Go |
| HDD | 500 Go |
| Carte Graphique | Intel HD 4600 |
| Taille De L'écran | 20 Pouces |
| Temps De Réponse | 5 ms (Typ.) |
| Contrast | 1000:1 statique, 5000000:1 dynamique |
| Résolution | 1600 x 900 à 60 Hz |
| Type De Connecteur | 1 VGA, 1 DVI-D , 1 DisplayPort , 3 USB 2.0 |
| Etat | Remis à Neuf |
Les points forts
| Marque | HP |
| processeur | Intel xeon 1245 V3 (3.40 up to 3.80 GHz, , 4C/8T, 8 Mo Cache) |
| RAM | 16 Go DDR3 |
| SSD | 128 Go |
| HDD | 500 Go |
| Carte Graphique | Intel HD 4600 |
| Taille De L'écran | 20 Pouces |
| Temps De Réponse | 5 ms (Typ.) |
| Contrast | 1000:1 statique, 5000000:1 dynamique |
| Résolution | 1600 x 900 à 60 Hz |
| Type De Connecteur | 1 VGA, 1 DVI-D , 1 DisplayPort , 3 USB 2.0 |
| Etat | Remis à Neuf |
Nouveautés
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen 3 – i5-7400T, ...
-17%
En stock
2 780,00 Dhs
3 350,00 Dhs
HP EliteOne 800 G6 All-in-One – i5-10500 | 16Go | 25...
-19%
En stock
6 300,00 Dhs
7 800,00 Dhs
Écran 27" HP EliteDisplay E272q QHD (Quad HD) 2560 x...
-28%
En stock
1 299,00 Dhs
1 800,00 Dhs
Apple MacBook Pro 13″ M1 | 16Go RAM | 256Go SSD | Re...
-12%
En stock
7 800,00 Dhs
8 900,00 Dhs