HP Z220 SFF Core i7-3770 + HP ProDisplay E201 (Remis à Neuf)
Réf:
y833
-13%
Rupture de stock
3 000,00 Dhs
2 600,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Les points forts
| Marque | HP |
| processeur | Intel Core i7-3770 (3.40 Ghz up to 3.90 GHz, 4C/8T, 8 Mo Cache) |
| RAM | 8 Go DDR3 |
| Stockage | 500 Go HDD |
| Carte Graphique | Intel HD 4000 |
| Taille De L'écran | 20 Pouces |
| Temps De Réponse | 5 ms (Typ.) |
| Contrast | 1000:1 statique, 5000000:1 dynamique |
| Résolution | 1600 x 900 à 60 Hz |
| Type De Connecteur | 1 VGA, 1 DVI-D , 1 DisplayPort , 3 USB 2.0 |
| Etat | Remis à Neuf |
Les points forts
| Marque | HP |
| processeur | Intel Core i7-3770 (3.40 Ghz up to 3.90 GHz, 4C/8T, 8 Mo Cache) |
| RAM | 8 Go DDR3 |
| Stockage | 500 Go HDD |
| Carte Graphique | Intel HD 4000 |
| Taille De L'écran | 20 Pouces |
| Temps De Réponse | 5 ms (Typ.) |
| Contrast | 1000:1 statique, 5000000:1 dynamique |
| Résolution | 1600 x 900 à 60 Hz |
| Type De Connecteur | 1 VGA, 1 DVI-D , 1 DisplayPort , 3 USB 2.0 |
| Etat | Remis à Neuf |
Nouveautés
MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-463MA – Core Ultra 9 275H...
-18%
En stock
27 999,00 Dhs
34 000,00 Dhs
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 24 Gen 4 i5-10500T 8G...
-13%
En stock
4 800,00 Dhs
5 500,00 Dhs
MSI PRO MP251 E14L 24.5" IPS 1ms 144Hz
-8%
En stock
1 099,00 Dhs
1 200,00 Dhs
PNY Quadro RTX 4000 8 Go GDDR6
-49%
En stock
3 800,00 Dhs
7 500,00 Dhs