HP ProDesk 600 G2 Sff i5-6500+HP 20 Pouces(Remis à Neuf)
Réf:
y007
-27%
Rupture de stock
3 000,00 Dhs
2 190,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
HP ProDesk 600 G2 Sff i5-6500+Ecran HP 20 Pouces au Maroc Chez Access Computer leader de la vente de matériel informatique au Maroc
Les points forts
| Marque | HP |
| processeur | Intel Core i5-6500 (3.20 up to 3.60 GHz, 4 cœurs, 6 Mo Cache) |
| RAM | 8 Go DDR4 |
| Stockage | 256 Go SSD |
| Carte Graphique | intel HD Graphics 530 |
| Taille De L'écran | 20 Pouces |
| Temps De Réponse | 5 ms (Typ.) |
| Contrast | 1000:1 Statique, 5000000:1 Dynamique |
| Résolution | 1600 x 900 à 60 Hz |
| Type De Connecteur | VGA-DisplayPort |
| Etat | Remis à Neuf |
HP ProDesk 600 G2 Sff i5-6500+Ecran HP 20 Pouces au Maroc Chez Access Computer leader de la vente de matériel informatique au Maroc
Les points forts
| Marque | HP |
| processeur | Intel Core i5-6500 (3.20 up to 3.60 GHz, 4 cœurs, 6 Mo Cache) |
| RAM | 8 Go DDR4 |
| Stockage | 256 Go SSD |
| Carte Graphique | intel HD Graphics 530 |
| Taille De L'écran | 20 Pouces |
| Temps De Réponse | 5 ms (Typ.) |
| Contrast | 1000:1 Statique, 5000000:1 Dynamique |
| Résolution | 1600 x 900 à 60 Hz |
| Type De Connecteur | VGA-DisplayPort |
| Etat | Remis à Neuf |
Nouveautés
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 24 Gen 4 i5-10500T 8G...
-13%
En stock
4 800,00 Dhs
5 500,00 Dhs
MSI PRO MP251 E14L 24.5" IPS 1ms 144Hz
-8%
En stock
1 099,00 Dhs
1 200,00 Dhs
PNY Quadro RTX 4000 8 Go GDDR6
-49%
En stock
3 800,00 Dhs
7 500,00 Dhs
HP EliteBook 840 G9 Core i7-1265U I 16Go I 256 Go SS...
-19%
En stock
5 250,00 Dhs
6 500,00 Dhs