HP ProDesk 600 G2 MT i5 • 8Go RAM • HDD 500Go • Écran HP EliteDisplay E202 20” HD
Réf:
y755
-28%
Rupture de stock
2 500,00 Dhs
1 790,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Découvrez le test complet du HP Elitedesk 800 G3 Mini Core i5-6500T I 8Go DDR4 I 256Go + Écran HP ZDisplay Z24i (24 Pouces). Performances, écran IPS, usages, prix
Les points forts
| Marque | HP |
| processeur | Intel Core i5-6400 (2,7 GHz up to 3.30 GHz, 4 cœurs, 6 Mo Cache) |
| RAM | 8 Go DDR4 |
| HDD | 500 Go |
| Carte Graphique | intel HD Graphics 530 |
| Taille De L'écran | 20 Pouces |
| Temps De Réponse | 5 ms (Typ.) |
| Contrast | 1000:1 |
| Résolution | 1600 x 900 à 60 Hz |
| Type De Connecteur | HDMI (x1) • VGA (x1) • DisplayPort (x1) USB 2.0 |
| Etat | Remis à Neuf |
Découvrez le test complet du HP Elitedesk 800 G3 Mini Core i5-6500T I 8Go DDR4 I 256Go + Écran HP ZDisplay Z24i (24 Pouces). Performances, écran IPS, usages, prix
Les points forts
| Marque | HP |
| processeur | Intel Core i5-6400 (2,7 GHz up to 3.30 GHz, 4 cœurs, 6 Mo Cache) |
| RAM | 8 Go DDR4 |
| HDD | 500 Go |
| Carte Graphique | intel HD Graphics 530 |
| Taille De L'écran | 20 Pouces |
| Temps De Réponse | 5 ms (Typ.) |
| Contrast | 1000:1 |
| Résolution | 1600 x 900 à 60 Hz |
| Type De Connecteur | HDMI (x1) • VGA (x1) • DisplayPort (x1) USB 2.0 |
| Etat | Remis à Neuf |
Nouveautés
PNY Quadro RTX 4000 8 Go GDDR6
-49%
En stock
3 800,00 Dhs
7 500,00 Dhs
HP EliteBook 840 G9 Core i7-1265U I 16Go I 256 Go SS...
-19%
En stock
5 250,00 Dhs
6 500,00 Dhs
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen 3 – i5-7400T, ...
-18%
En stock
2 750,00 Dhs
3 350,00 Dhs
HP EliteOne 800 G6 All-in-One – i5-10500 | 16Go | 25...
-19%
En stock
6 300,00 Dhs
7 800,00 Dhs