HP ProDesk 400 G 2,5 Core i3-4150+ HP ProDisplay P201 (Remis à Neuf)
Réf:
y720
-16%
Rupture de stock
2 250,00 Dhs
1 900,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Les points forts
| Marque | HP |
| processeur | Intel Core i3-4150 (3.50 GHz, 2C/4T, 3 Mo Cache) |
| RAM | 4 Go DDR3 |
| Stockage | 500 Go Sata |
| Carte Graphique | Intel HD Graphics 4400 |
| Taille De L'écran | 20 Pouces |
| Temps De Réponse | 5 ms (Typ.) |
| Contrast | 1000:1 |
| Résolution | 1600 x 900 à 60 Hz |
| Type De Connecteur | VGA , DVI |
| Etat | Remis à Neuf |
Les points forts
| Marque | HP |
| processeur | Intel Core i3-4150 (3.50 GHz, 2C/4T, 3 Mo Cache) |
| RAM | 4 Go DDR3 |
| Stockage | 500 Go Sata |
| Carte Graphique | Intel HD Graphics 4400 |
| Taille De L'écran | 20 Pouces |
| Temps De Réponse | 5 ms (Typ.) |
| Contrast | 1000:1 |
| Résolution | 1600 x 900 à 60 Hz |
| Type De Connecteur | VGA , DVI |
| Etat | Remis à Neuf |
Nouveautés
PNY Quadro RTX 4000 8 Go GDDR6
-49%
En stock
3 800,00 Dhs
7 500,00 Dhs
HP EliteBook 840 G9 Core i7-1265U I 16Go I 256 Go SS...
-19%
En stock
5 250,00 Dhs
6 500,00 Dhs
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen 3 – i5-7400T, ...
-18%
En stock
2 750,00 Dhs
3 350,00 Dhs
HP EliteOne 800 G6 All-in-One – i5-10500 | 16Go | 25...
-19%
En stock
6 300,00 Dhs
7 800,00 Dhs