Rupture de stock
4 200,00 Dhs
3 800,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Le HP ProBook 450 G7 offre un excellent équilibre entre performance, mobilité et prix grâce à son processeur Intel Core i7, 16 Go de RAM et son SSD rapide de 256 Go. Découvrez pourquoi ce portable est une solution fiable pour les professionnels et étudiants.
Les points forts
| Marque | HP |
| processeur | Intel Core i7-10510U (Quad-Core 1.8 GHz / 4.9 GHz Turbo - 8 Threads - Cache 8 Mo) |
| RAM | 16 Go de mémoire DDR4 2400 MHz |
| Stockage | 256 Go M,2 NVMe |
| Carte Graphique | Intel UHD Graphics |
| Clavier | QWERTY |
| Taille De L'écran | Ecran de 15.6" avec résolution Full HD (1920 x 1080) |
| Etat | Occasion-Comme Neuf |
Le HP ProBook 450 G7 offre un excellent équilibre entre performance, mobilité et prix grâce à son processeur Intel Core i7, 16 Go de RAM et son SSD rapide de 256 Go. Découvrez pourquoi ce portable est une solution fiable pour les professionnels et étudiants.
Les points forts
| Marque | HP |
| processeur | Intel Core i7-10510U (Quad-Core 1.8 GHz / 4.9 GHz Turbo - 8 Threads - Cache 8 Mo) |
| RAM | 16 Go de mémoire DDR4 2400 MHz |
| Stockage | 256 Go M,2 NVMe |
| Carte Graphique | Intel UHD Graphics |
| Clavier | QWERTY |
| Taille De L'écran | Ecran de 15.6" avec résolution Full HD (1920 x 1080) |
| Etat | Occasion-Comme Neuf |
Nouveautés
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 24 Gen 4 i5-10500T 8G...
-13%
En stock
4 800,00 Dhs
5 500,00 Dhs
MSI PRO MP251 E14L 24.5" IPS 1ms 144Hz
-8%
En stock
1 099,00 Dhs
1 200,00 Dhs
PNY Quadro RTX 4000 8 Go GDDR6
-49%
En stock
3 800,00 Dhs
7 500,00 Dhs
HP EliteBook 840 G9 Core i7-1265U I 16Go I 256 Go SS...
-19%
En stock
5 250,00 Dhs
6 500,00 Dhs
