HP Probook 445 G10 14" Laptop Silver (R7-7730U, 32 GB 3200MHZ, 512GB SSD, Radeon, Win11Pro
Réf:
70Z78AV
-18%
Rupture de stock
8 500,00 Dhs
7 000,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
HP Probook 445 G10 14" Laptop Silver (R7-7730U, 16GB 3200MHZ, 512GB SSD, Radeon, Win11Pro)
Les points forts
| Marque | HP |
| processeur | AMD Ryzen7-7730U Processor (2.0Ghz up to 4.5Ghz, 16MB Cache 16Threads 8Cores) |
| RAM | 32 GB DDR4 3200MHZ |
| Stockage | 512GB M.2 NVMe PCie SSD |
| Carte Graphique | AMD Radeon Graphics |
| Clavier | AZERTY |
| Taille De L'écran | 14 pouces |
| Etat | Neuf |
HP Probook 445 G10 14" Laptop Silver (R7-7730U, 16GB 3200MHZ, 512GB SSD, Radeon, Win11Pro)
Les points forts
| Marque | HP |
| processeur | AMD Ryzen7-7730U Processor (2.0Ghz up to 4.5Ghz, 16MB Cache 16Threads 8Cores) |
| RAM | 32 GB DDR4 3200MHZ |
| Stockage | 512GB M.2 NVMe PCie SSD |
| Carte Graphique | AMD Radeon Graphics |
| Clavier | AZERTY |
| Taille De L'écran | 14 pouces |
| Etat | Neuf |
Nouveautés
MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-463MA – Core Ultra 9 275H...
-18%
En stock
27 999,00 Dhs
34 000,00 Dhs
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 24 Gen 4 i5-10500T 8G...
-13%
En stock
4 800,00 Dhs
5 500,00 Dhs
MSI PRO MP251 E14L 24.5" IPS 1ms 144Hz
-8%
En stock
1 099,00 Dhs
1 200,00 Dhs
PNY Quadro RTX 4000 8 Go GDDR6
-49%
En stock
3 800,00 Dhs
7 500,00 Dhs

Windows 11
AMD Radeon Graphics