HP EliteBook 630 G11 Ultra 5 135U
Réf:
9Y7E4ETABF
-21%
Rupture de stock
7 500,00 Dhs
5 950,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Les points forts
| processeur | Intel Core Ultra 5 135U (1.60 GHz up to 4.40 GhHz, 12-core, 14-thread) |
| RAM | 16GB DDR5-5600 SDRAM |
| Stockage | 256 Go SSD NVMe |
| Carte Graphique | NPU: Intel AI Boost GPU: Intel Graphics |
| Clavier | QWERTY |
| Taille De L'écran | 13.3-inch diagonal WUXGA (1920x1200) IPS anti-glare |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Etat | occasion -comme Neuf |
Les points forts
| processeur | Intel Core Ultra 5 135U (1.60 GHz up to 4.40 GhHz, 12-core, 14-thread) |
| RAM | 16GB DDR5-5600 SDRAM |
| Stockage | 256 Go SSD NVMe |
| Carte Graphique | NPU: Intel AI Boost GPU: Intel Graphics |
| Clavier | QWERTY |
| Taille De L'écran | 13.3-inch diagonal WUXGA (1920x1200) IPS anti-glare |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Etat | occasion -comme Neuf |
Nouveautés
Apple MacBook Pro 13″ M1 | 16Go RAM | 256Go SSD | Re...
-12%
En stock
7 800,00 Dhs
8 900,00 Dhs
HP ZBook Fury 15 G8 i7-11800H | 32Go RAM | 1To SSD |...
-16%
En stock
7 950,00 Dhs
9 500,00 Dhs
HP EliteBook 840 G9 14" FHD Tactile | i5 12ᵉ Gen | 1...
-13%
En stock
4 350,00 Dhs
5 000,00 Dhs
Dell Latitude 7330 – 13,3" FHD Tactile | Core i7-125...
-32%
En stock
4 650,00 Dhs
6 800,00 Dhs