HP 800 G2 USFF Core i5-6500t + Ecran HP P203 (Remis à Neuf)
Réf:
y45
-24%
Rupture de stock
2 750,00 Dhs
2 080,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Les points forts
| Marque | HP |
| processeur | Intel Core i5 6500T ( 2,5 GHz , 4cœurs , 6 MB ) |
| RAM | 8 Go DDR4 |
| Stockage | 256 Go SSD |
| Carte Graphique | HD Graphics 530 |
| Taille De L'écran | 20 Pouces |
| Temps De Réponse | 8 ms (Typ.) |
| Contrast | 1000:1 |
| Résolution | 1600 x 900 à 60 Hz |
| Type De Connecteur | VGA-DisplayPort |
| Etat | Remis à Neuf |
Les points forts
| Marque | HP |
| processeur | Intel Core i5 6500T ( 2,5 GHz , 4cœurs , 6 MB ) |
| RAM | 8 Go DDR4 |
| Stockage | 256 Go SSD |
| Carte Graphique | HD Graphics 530 |
| Taille De L'écran | 20 Pouces |
| Temps De Réponse | 8 ms (Typ.) |
| Contrast | 1000:1 |
| Résolution | 1600 x 900 à 60 Hz |
| Type De Connecteur | VGA-DisplayPort |
| Etat | Remis à Neuf |
Nouveautés
MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-463MA – Core Ultra 9 275H...
-18%
En stock
27 999,00 Dhs
34 000,00 Dhs
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 24 Gen 4 i5-10500T 8G...
-13%
En stock
4 800,00 Dhs
5 500,00 Dhs
MSI PRO MP251 E14L 24.5" IPS 1ms 144Hz
-8%
En stock
1 099,00 Dhs
1 200,00 Dhs
PNY Quadro RTX 4000 8 Go GDDR6
-49%
En stock
3 800,00 Dhs
7 500,00 Dhs