Rupture de stock
1 700,00 Dhs
1 350,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Les points forts
| processeur | Intel Core 2 duo E8400 (3.00 GHz, 2cœurs, 3 Mo Cache) |
| RAM | 2 Go DDR3 |
| Stockage | 250 Go SATA 7200 tr/min |
| Carte Graphique | Intel HD Graphics |
| Model | Ecran FUJITSU DY19-7 |
| Taille De L'écran | 19 Pouces |
| Résolution | 1280 x 1024 à 76 Hz |
| Etat | Remis à Neuf |
Les points forts
| processeur | Intel Core 2 duo E8400 (3.00 GHz, 2cœurs, 3 Mo Cache) |
| RAM | 2 Go DDR3 |
| Stockage | 250 Go SATA 7200 tr/min |
| Carte Graphique | Intel HD Graphics |
| Model | Ecran FUJITSU DY19-7 |
| Taille De L'écran | 19 Pouces |
| Résolution | 1280 x 1024 à 76 Hz |
| Etat | Remis à Neuf |
Nouveautés
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen 3 – i5-7400T, ...
-17%
En stock
2 780,00 Dhs
3 350,00 Dhs
HP EliteOne 800 G6 All-in-One – i5-10500 | 16Go | 25...
-19%
En stock
6 300,00 Dhs
7 800,00 Dhs
Écran 27" HP EliteDisplay E272q QHD (Quad HD) 2560 x...
-28%
En stock
1 299,00 Dhs
1 800,00 Dhs
Apple MacBook Pro 13″ M1 | 16Go RAM | 256Go SSD | Re...
-12%
En stock
7 800,00 Dhs
8 900,00 Dhs