Rupture de stock
290,00 Dhs
150,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Les points forts
| Model | GV-R545OC-512I |
| Chipset graphique | GIGABYTE Radeon HD 5450 |
| Sorties vidéo | HDMI x VGA x DVI-I |
| Fréquence du chipset | 700 MHz |
| Fréquence boostée | 1600MHz |
| Taille mémoire vidéo | 512 Mo |
| Interface mémoire | 64 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR3 |
| Consommation | 400W |
| Etat | Remis à Neuf |
Les points forts
| Model | GV-R545OC-512I |
| Chipset graphique | GIGABYTE Radeon HD 5450 |
| Sorties vidéo | HDMI x VGA x DVI-I |
| Fréquence du chipset | 700 MHz |
| Fréquence boostée | 1600MHz |
| Taille mémoire vidéo | 512 Mo |
| Interface mémoire | 64 bit(s) |
| Type de mémoire | GDDR3 |
| Consommation | 400W |
| Etat | Remis à Neuf |
Nouveautés
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 24 Gen 4 i5-10500T 8G...
-13%
En stock
4 800,00 Dhs
5 500,00 Dhs
MSI PRO MP251 E14L 24.5" IPS 1ms 144Hz
-8%
En stock
1 099,00 Dhs
1 200,00 Dhs
PNY Quadro RTX 4000 8 Go GDDR6
-49%
En stock
3 800,00 Dhs
7 500,00 Dhs
HP EliteBook 840 G9 Core i7-1265U I 16Go I 256 Go SS...
-19%
En stock
5 250,00 Dhs
6 500,00 Dhs