Rupture de stock
1 850,00 Dhs
1 550,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Les points forts
| Marque | ICELIL |
| Model | GK-2722 |
| Couleur | Noir et bleu |
| Texture | Faux cuir |
| Taille du carton | 80 * 31 * 58cm |
| Style | STYLE DE COURSE DE JEU |
| Modes d’emballage | Emballé dans un cartons |
| Poids brut unique | 16,3 kg |
Les points forts
| Marque | ICELIL |
| Model | GK-2722 |
| Couleur | Noir et bleu |
| Texture | Faux cuir |
| Taille du carton | 80 * 31 * 58cm |
| Style | STYLE DE COURSE DE JEU |
| Modes d’emballage | Emballé dans un cartons |
| Poids brut unique | 16,3 kg |
Nouveautés
MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-463MA – Core Ultra 9 275H...
-18%
En stock
27 999,00 Dhs
34 000,00 Dhs
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 24 Gen 4 i5-10500T 8G...
-13%
En stock
4 800,00 Dhs
5 500,00 Dhs
MSI PRO MP251 E14L 24.5" IPS 1ms 144Hz
-8%
En stock
1 099,00 Dhs
1 200,00 Dhs
PNY Quadro RTX 4000 8 Go GDDR6
-49%
En stock
3 800,00 Dhs
7 500,00 Dhs