Rupture de stock
450,00 Dhs
250,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Les points forts
| Sensibilité | 115 ± 3dB |
| Avec microphone | Oui |
| Numéro de modèle | G7500 |
| Suppression active du bruit | Oui |
| Une fonction | Pour le bar Internet, pour le jeu vidéo |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteurs | 3,5mm |
| La communication | Filaire |
Les points forts
| Sensibilité | 115 ± 3dB |
| Avec microphone | Oui |
| Numéro de modèle | G7500 |
| Suppression active du bruit | Oui |
| Une fonction | Pour le bar Internet, pour le jeu vidéo |
| Contrôle du volume | Oui |
| Connecteurs | 3,5mm |
| La communication | Filaire |
Nouveautés
HP EliteBook 840 G9 Core i7-1265U I 16Go I 256 Go SS...
-19%
En stock
5 250,00 Dhs
6 500,00 Dhs
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen 3 – i5-7400T, ...
-18%
En stock
2 750,00 Dhs
3 350,00 Dhs
HP EliteOne 800 G6 All-in-One – i5-10500 | 16Go | 25...
-19%
En stock
6 300,00 Dhs
7 800,00 Dhs
Écran 27" HP EliteDisplay E272q QHD (Quad HD) 2560 x...
-28%
En stock
1 299,00 Dhs
1 800,00 Dhs