Rupture de stock
1 900,00 Dhs
1 550,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Écran HP 23.8" LED - ProDisplay P240va (Remis à Neuf) au meilleur Prix au Maroc chez Access Computer, Livraison Gratuit Partout au Maroc
Les points forts
| Marque | HP |
| Model | HP 23.8" LED - ProDisplay P240va |
| Taille De L'écran | 23.8" |
| Temps De Réponse | 8 ms |
| Contrast | 5000000 /1 |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Type De Connecteur | 1 x HDMI 1.4 - 1 x VGA-1 x DP 1.2 |
| Etat | Remis à Neuf |
Écran HP 23.8" LED - ProDisplay P240va (Remis à Neuf) au meilleur Prix au Maroc chez Access Computer, Livraison Gratuit Partout au Maroc
Les points forts
| Marque | HP |
| Model | HP 23.8" LED - ProDisplay P240va |
| Taille De L'écran | 23.8" |
| Temps De Réponse | 8 ms |
| Contrast | 5000000 /1 |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Type De Connecteur | 1 x HDMI 1.4 - 1 x VGA-1 x DP 1.2 |
| Etat | Remis à Neuf |
Nouveautés
PNY Quadro RTX 4000 8 Go GDDR6
-49%
En stock
3 800,00 Dhs
7 500,00 Dhs
HP EliteBook 840 G9 Core i7-1265U I 16Go I 256 Go SS...
-19%
En stock
5 250,00 Dhs
6 500,00 Dhs
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen 3 – i5-7400T, ...
-18%
En stock
2 750,00 Dhs
3 350,00 Dhs
HP EliteOne 800 G6 All-in-One – i5-10500 | 16Go | 25...
-19%
En stock
6 300,00 Dhs
7 800,00 Dhs