DISQUE DUR 300 Go 2.5 SAS 15K DELL
Réf:
d33
-33%
Rupture de stock
900,00 Dhs
600,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Les points forts
| Marque | Dell |
| Capacité | 300 Go |
| Numéro du modèle de l'article | ST9300453SS |
| Vitesse de broche | 15K |
| Catégorie | DISQUE DUR INTERNE |
| Format de disque dur | 2.5 |
| Interface | SAS 6GB/S, |
| Poids | 215 g |
| Etat | Remis à Neuf |
Les points forts
| Marque | Dell |
| Capacité | 300 Go |
| Numéro du modèle de l'article | ST9300453SS |
| Vitesse de broche | 15K |
| Catégorie | DISQUE DUR INTERNE |
| Format de disque dur | 2.5 |
| Interface | SAS 6GB/S, |
| Poids | 215 g |
| Etat | Remis à Neuf |
Nouveautés
HP EliteBook 840 G9 Core i7-1265U I 16Go I 256 Go SS...
-19%
En stock
5 250,00 Dhs
6 500,00 Dhs
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen 3 – i5-7400T, ...
-18%
En stock
2 750,00 Dhs
3 350,00 Dhs
HP EliteOne 800 G6 All-in-One – i5-10500 | 16Go | 25...
-19%
En stock
6 300,00 Dhs
7 800,00 Dhs
Écran 27" HP EliteDisplay E272q QHD (Quad HD) 2560 x...
-28%
En stock
1 299,00 Dhs
1 800,00 Dhs