Pc Portable DELL PRECISION 5530 Core i9-32Go-1To SSD
Réf:
p75
-30%
Rupture de stock
20 000,00 Dhs
14 000,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Les points forts
| Marque | Dell |
| processeur | Intel Core i9 |
| Type de processeur | Intel Core i9-8950HK 2,90 GHz up to 4,80 GHz,6C/12T, 12Mo Cache ) |
| RAM | 32 Go |
| Stockage | 1 To SSD |
| Carte Graphique | NVIDIA Quadro P2000 /Intel UHD Graphics 630 |
| Taille De L'écran | 15.6 Pouces |
| Résolution | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) ( Full HD ) |
| Etat | Remis à Neuf |
Les points forts
| Marque | Dell |
| processeur | Intel Core i9 |
| Type de processeur | Intel Core i9-8950HK 2,90 GHz up to 4,80 GHz,6C/12T, 12Mo Cache ) |
| RAM | 32 Go |
| Stockage | 1 To SSD |
| Carte Graphique | NVIDIA Quadro P2000 /Intel UHD Graphics 630 |
| Taille De L'écran | 15.6 Pouces |
| Résolution | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) ( Full HD ) |
| Etat | Remis à Neuf |
Nouveautés
HP EliteBook 840 G9 Core i7-1265U I 16Go I 256 Go SS...
-19%
En stock
5 250,00 Dhs
6 500,00 Dhs
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen 3 – i5-7400T, ...
-18%
En stock
2 750,00 Dhs
3 350,00 Dhs
HP EliteOne 800 G6 All-in-One – i5-10500 | 16Go | 25...
-19%
En stock
6 300,00 Dhs
7 800,00 Dhs
Écran 27" HP EliteDisplay E272q QHD (Quad HD) 2560 x...
-28%
En stock
1 299,00 Dhs
1 800,00 Dhs




