Dell Optiplex 9020 SFF Core i7-4eme +Ecran Dell P2210f (Remis à Neuf)
Réf:
y777
-9%
Rupture de stock
3 750,00 Dhs
3 400,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Les points forts
| Marque | Dell |
| processeur | Intel Core i7-4790 (3.60 up to 4,00 GHz, 4C/8T, 8 Mo Cache) |
| RAM | 8 Go DDR3 |
| Stockage | 128 Go SSD |
| Carte Graphique | HD Graphics 4600 |
| Taille De L'écran | 22 Pouces |
| Temps De Réponse | 5 ms |
| Contrast | 1000:1 |
| Résolution | 1680 x 1050 à 60 Hz (Wide) |
| Type De Connecteur | VGA,DVI-D,Hub USB |
| Etat | Remis à Neuf |
Les points forts
| Marque | Dell |
| processeur | Intel Core i7-4790 (3.60 up to 4,00 GHz, 4C/8T, 8 Mo Cache) |
| RAM | 8 Go DDR3 |
| Stockage | 128 Go SSD |
| Carte Graphique | HD Graphics 4600 |
| Taille De L'écran | 22 Pouces |
| Temps De Réponse | 5 ms |
| Contrast | 1000:1 |
| Résolution | 1680 x 1050 à 60 Hz (Wide) |
| Type De Connecteur | VGA,DVI-D,Hub USB |
| Etat | Remis à Neuf |
Nouveautés
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 24 Gen 4 i5-10500T 8G...
-13%
En stock
4 800,00 Dhs
5 500,00 Dhs
MSI PRO MP251 E14L 24.5" IPS 1ms 144Hz
-8%
En stock
1 099,00 Dhs
1 200,00 Dhs
PNY Quadro RTX 4000 8 Go GDDR6
-49%
En stock
3 800,00 Dhs
7 500,00 Dhs
HP EliteBook 840 G9 Core i7-1265U I 16Go I 256 Go SS...
-19%
En stock
5 250,00 Dhs
6 500,00 Dhs