Dell Optiplex 3020 SFF + IIYAMA 19 Pouces
Réf:
y06
-21%
En stock
1 250,00 Dhs
990,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Les points forts
| Marque | Dell |
| processeur | Intel G1840 (2.80 GHz, 2 cœurs, 2 Mo Cache) |
| RAM | 4 Go DDR3 |
| Stockage | 500 Go Sata |
| Carte Graphique | Intel HD Graphics |
| Taille De L'écran | 19 Pouces |
| Temps De Réponse | 5 ms (Typ.) |
| Contrast | 800:1 |
| Résolution | 1280 x 1024 à 75 Hz |
| Etat | Remis à Neuf |
| Connecteurs | VGA - DVI |
Les points forts
| Marque | Dell |
| processeur | Intel G1840 (2.80 GHz, 2 cœurs, 2 Mo Cache) |
| RAM | 4 Go DDR3 |
| Stockage | 500 Go Sata |
| Carte Graphique | Intel HD Graphics |
| Taille De L'écran | 19 Pouces |
| Temps De Réponse | 5 ms (Typ.) |
| Contrast | 800:1 |
| Résolution | 1280 x 1024 à 75 Hz |
| Etat | Remis à Neuf |
| Connecteurs | VGA - DVI |
Nouveautés
HP EliteBook 840 G9 Core i7-1265U I 16Go I 256 Go SS...
-19%
En stock
5 250,00 Dhs
6 500,00 Dhs
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen 3 – i5-7400T, ...
-18%
En stock
2 750,00 Dhs
3 350,00 Dhs
HP EliteOne 800 G6 All-in-One – i5-10500 | 16Go | 25...
-19%
En stock
6 300,00 Dhs
7 800,00 Dhs
Écran 27" HP EliteDisplay E272q QHD (Quad HD) 2560 x...
-28%
En stock
1 299,00 Dhs
1 800,00 Dhs