Rupture de stock
400,00 Dhs
250,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Carte vidéo Dell AMD Radeon R5 240 renouvelée avec une taille de mémoire 1GB DDR3 Technologie de mémoire: GDDR3 SDRAM pour des performances efficaces Interface: Port d'affichage DVI et Display pour la connectivité
Les points forts
| Model | Radeon R5 240 |
| Chipset graphique | AMD Radeon R5 Series |
| Type de mémoire | GDDR3 |
| Sorties vidéo | DVI-I - DisplayPort |
| Fréquence du chipset | 730 MHz |
| Taille mémoire vidéo | 1 Go |
| Interface mémoire | 64 bits |
| Consommation | 30 W |
| Interface Type | PCI Express 3.0 |
Carte vidéo Dell AMD Radeon R5 240 renouvelée avec une taille de mémoire 1GB DDR3 Technologie de mémoire: GDDR3 SDRAM pour des performances efficaces Interface: Port d'affichage DVI et Display pour la connectivité
Les points forts
| Model | Radeon R5 240 |
| Chipset graphique | AMD Radeon R5 Series |
| Type de mémoire | GDDR3 |
| Sorties vidéo | DVI-I - DisplayPort |
| Fréquence du chipset | 730 MHz |
| Taille mémoire vidéo | 1 Go |
| Interface mémoire | 64 bits |
| Consommation | 30 W |
| Interface Type | PCI Express 3.0 |
Nouveautés
MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-463MA – Core Ultra 9 275H...
-18%
En stock
27 999,00 Dhs
34 000,00 Dhs
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 24 Gen 4 i5-10500T 8G...
-13%
En stock
4 800,00 Dhs
5 500,00 Dhs
MSI PRO MP251 E14L 24.5" IPS 1ms 144Hz
-8%
En stock
1 099,00 Dhs
1 200,00 Dhs
PNY Quadro RTX 4000 8 Go GDDR6
-49%
En stock
3 800,00 Dhs
7 500,00 Dhs
