Rupture de stock
650,00 Dhs
400,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
La FirePro W5000 est une carte graphique professionnelle haut de gamme d'AMD, lancée le 7 août 2012. Construite sur le processus de 28 nm, et basée sur le processeur graphique Pitcairn, dans sa variante Pitcairn LE GL, la carte prend en charge DirectX 12.
Les points forts
| Model | W5000 |
| Chipset graphique | Firepro W5000 |
| Type de mémoire | GDDR5 |
| Sorties vidéo | 2x DisplayPort, 1x DVI-I |
| Fréquence du chipset | 825 MHz |
| Taille mémoire vidéo | 2 Go |
| Interface mémoire | 256 |
| Consommation | 75 W |
| Etat | Remis à neuf |
La FirePro W5000 est une carte graphique professionnelle haut de gamme d'AMD, lancée le 7 août 2012. Construite sur le processus de 28 nm, et basée sur le processeur graphique Pitcairn, dans sa variante Pitcairn LE GL, la carte prend en charge DirectX 12.
Les points forts
| Model | W5000 |
| Chipset graphique | Firepro W5000 |
| Type de mémoire | GDDR5 |
| Sorties vidéo | 2x DisplayPort, 1x DVI-I |
| Fréquence du chipset | 825 MHz |
| Taille mémoire vidéo | 2 Go |
| Interface mémoire | 256 |
| Consommation | 75 W |
| Etat | Remis à neuf |
Nouveautés
MSI Vector 16 HX AI A2XWIG-463MA – Core Ultra 9 275H...
-18%
En stock
27 999,00 Dhs
34 000,00 Dhs
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 24 Gen 4 i5-10500T 8G...
-13%
En stock
4 800,00 Dhs
5 500,00 Dhs
MSI PRO MP251 E14L 24.5" IPS 1ms 144Hz
-8%
En stock
1 099,00 Dhs
1 200,00 Dhs
PNY Quadro RTX 4000 8 Go GDDR6
-49%
En stock
3 800,00 Dhs
7 500,00 Dhs
