Rupture de stock
500,00 Dhs
200,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
La FirePro V3900 est une carte graphique professionnelle d'AMD, lancée le 7 février 2012. Construite sur le processus de 40 nm, et basée sur le processeur graphique Turks, dans sa variante Turks GL, la carte prend en charge DirectX 11.2.
Les points forts
| Model | C331 |
| Chipset graphique | AMD FirePro V3900 |
| Type de mémoire | GDDR3 |
| Sorties vidéo | DISPLAY x DVI-I |
| Fréquence du chipset | 650 MHz |
| Fréquence boostée | 900 MHz |
| Taille mémoire vidéo | 1 GO |
| Interface mémoire | 128-bit |
| Etat | Remis à neuf |
La FirePro V3900 est une carte graphique professionnelle d'AMD, lancée le 7 février 2012. Construite sur le processus de 40 nm, et basée sur le processeur graphique Turks, dans sa variante Turks GL, la carte prend en charge DirectX 11.2.
Les points forts
| Model | C331 |
| Chipset graphique | AMD FirePro V3900 |
| Type de mémoire | GDDR3 |
| Sorties vidéo | DISPLAY x DVI-I |
| Fréquence du chipset | 650 MHz |
| Fréquence boostée | 900 MHz |
| Taille mémoire vidéo | 1 GO |
| Interface mémoire | 128-bit |
| Etat | Remis à neuf |
Nouveautés
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 24 Gen 4 i5-10500T 8G...
-13%
En stock
4 800,00 Dhs
5 500,00 Dhs
MSI PRO MP251 E14L 24.5" IPS 1ms 144Hz
-8%
En stock
1 099,00 Dhs
1 200,00 Dhs
PNY Quadro RTX 4000 8 Go GDDR6
-49%
En stock
3 800,00 Dhs
7 500,00 Dhs
HP EliteBook 840 G9 Core i7-1265U I 16Go I 256 Go SS...
-19%
En stock
5 250,00 Dhs
6 500,00 Dhs
