Rupture de stock
560,00 Dhs
450,00 Dhs
Livraison à domicile
sous 2 à 5 jours
Retrait Access Computer Magasin
Sous 1h
Paiement à
la livraison
Garantie
Légale
Satisfait Ou
Remboursé
Livraison À
Domicile
Bluedio Casque stéréo sans fil H + Turbine en ligne sur Access Computer ✔ la boutique en ligne N°1 au Maroc de vente Matériel informatique !✔
Les points forts
| Marque | Bluedio |
| Model | H+ Turbine |
| Interface de connexion | 3,5 mm, micro USB |
| Réponse en fréquence | 20 ~ 20KHz |
| Impédance | 16ohms |
| Sensibilité | 110 dB |
| Temps de travail: | temps de conversation: 45 heures; Temps de lecture de musique: 40 heures |
| Temps de veille | jusqu'à 1625 heures |
| Temps de chargement | environ 2 heures |
| Bluetooth | Oui |
| Version Bluetooth | V4.1 |
| Distance Bluetooth | obstacles W / O 10 m |
Bluedio Casque stéréo sans fil H + Turbine en ligne sur Access Computer ✔ la boutique en ligne N°1 au Maroc de vente Matériel informatique !✔
Les points forts
| Marque | Bluedio |
| Model | H+ Turbine |
| Interface de connexion | 3,5 mm, micro USB |
| Réponse en fréquence | 20 ~ 20KHz |
| Impédance | 16ohms |
| Sensibilité | 110 dB |
| Temps de travail: | temps de conversation: 45 heures; Temps de lecture de musique: 40 heures |
| Temps de veille | jusqu'à 1625 heures |
| Temps de chargement | environ 2 heures |
| Bluetooth | Oui |
| Version Bluetooth | V4.1 |
| Distance Bluetooth | obstacles W / O 10 m |
Nouveautés
Lenovo ThinkCentre Tiny-in-One 22 Gen 3 – i5-7400T, ...
-17%
En stock
2 780,00 Dhs
3 350,00 Dhs
HP EliteOne 800 G6 All-in-One – i5-10500 | 16Go | 25...
-19%
En stock
6 300,00 Dhs
7 800,00 Dhs
Écran 27" HP EliteDisplay E272q QHD (Quad HD) 2560 x...
-28%
En stock
1 299,00 Dhs
1 800,00 Dhs
Apple MacBook Pro 13″ M1 | 16Go RAM | 256Go SSD | Re...
-12%
En stock
7 800,00 Dhs
8 900,00 Dhs